понедельник, 19 сентября 2011 г.

Как нацист мента-педофила защищал...

Ну откуда такая любовь между извращенцами-педофилами и фашистами-расистами?
Почему педофила-профессора активно защищает православный нацист vadimb!? Хотя какой он православный, так "мразь затесавшаяся", он еще предлагал войска НАТО вводить на территорию России: "Ебучие поганые хуесосы будут держаться за власть до последнего. Единственный шанс на спасение страны это внешнее управление. Оккупация НАТО. Это шанс который нельзя проебать".

Вот думаешь, это каким кретином надо быть, чтобы ориентироваться на нациста, который оправдывает педофилию, ан нет, во главе типа "нац" движения России именно такие люди... Видел я этих "русских националистов", только я со своим кавказским носом больше на русского тяну, а тем более на славянина. Эх, жалко мне дурачков, идущих за такими верным строем в Ад, жалко, но земля будет гореть под их ногами вечно....

Подробнее у s0tnik'а тут: " АдЪ и Анненэрбе: педофил-преподаватель оказался расистом-педерастом".

P.S.: Вскрыл гнойничок (осиным гнездом побоюсь назвать, ибо насекомые-то ни в чем не провинились)  товарищ 988 в своем посте "о прекрасном профессоре педофиле, который не только не скрывает свои увлечения, но и пропагандирует их в неоднократно переизданном учебнике под грифом МВД". Как говорится, стоило чуток копнуть и говно по всей округе завоняло.

Комментариев нет: