среда, 28 сентября 2011 г.

А я-то думаю, че у нас лидеры такие хреновые.

Мда, никаких слов не хватит, чтобы высказать мое возмущение. В одном из ведущих ВУЗов страны "интимный дознаватель", по совместительству провалившийся агент, будет рассказывать юным президентам, министрам, чиновникам  "Как стать лидером в современном мире", не просто слово молвить, а лекцию читать.

В среду, 28 сентября, в 17.00 в Актовом зале СПбГУ состоится открытая лекция Анны Чапман.
Анна Чапман — общественный деятель, предприниматель. В июне 2010 года была арестована в США по обвинению в том, что не поставила американские власти в известность о своем сотрудничестве с иностранным правительством. 8 июля Анна Чапман признала себя виновной в нелегальном сотрудничестве с Россией и была выслана на родину вместе с ещё девятью фигурантами этого дела в обмен на четырёх российских граждан, обвинённых ранее в шпионаже в пользу США и Великобритании.

Лекция организована при поддержке Студенческого Совета Санкт-Петербурга.
Информация получена с официального сайта СПбГУ


По наводке s0tnika, представляю как он возмущен. Да здравствует мир победившего сюрреализма. Вот что она будет там вещать, из личного "боевого" опыта? А может ее стоит взять в штат, тогда хотя бы будет объективная причина "везения" народу с "лидерами", а внешняя политика так вообще вписывается в ее понимание "как надо побеждать с прогнутой спинкой". 

Комментариев нет: