воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Чего истерим?

У кого в руках есть сила,
Тому нет нужды считать.
Из афганской сказки "О нахальном верблюде"

Путин вернулся, точнее возвращается, а он вроде никуда и не уходил, и не собирался. Единственное на что я надеюсь, что хотя бы "либеральные" декорации поменяют, а то видя президента заигрывающего с главным идеологом "холодной войны", я лишь мечтал о начале красного террора, чтобы всех.. и под корень. Хреновый сценарий, зато на душе чисто и стыдится вроде нечего. 

А может он сам себя так сливал? Тогда делал это столь профессионально, что всю страну вогнал в агрессивный экстаз. 
"Что Бжезинский делал в Ярославле? Главный идеолог холодной войны, создатель «великой шахматной доски» США Збигнев Бжезинский не просто посетил политический форум в Ярославле, но и сидел в кресле на сцене, когда перед ним, словно сдавая зачёт профессору, стоял президент России,  выступая с речью". via

А если кто-то связывал М. с "временем надежд и новых либеральных свобод", хочется пожелать удачной эмиграции в более благополучную страну со свободой слова (свободой от морали), с толерантным отношением (к извращенцам, экстремистам), с высоким уровнем потреблениям (Потребляй, Размножайся, Спи). Ну хреновая у нас страна, народ дремучий, который заслуживает чтобы его обирали, зачем тут жить? А у нас может и получится, иной раз и сель начинается с малой капли. Построим империю наполненную людьми с горящим взглядом, фанатиками, которые признают верховенство морали, полученной из внебытийного источника, слово данное Всевышним. Я искренне в это верю, "историческая необходимость" не раз была нашим собеседником, а мы ее говорящими головами. И самое интересное - это естественный процесс, не стоит ждать мирового пожара.

За мной нет "портфеля альтернатив". Отрицательная селекция стала причиной кадрового кризиса, уже не надо врываться в кабинеты, они пусты, скоро приглашать начнут тех, кто не принял парадигму "все дозволено", тех, кто остался верен своему "нет". А теперь для души:



P.S: Для некоторых оригиналов хочется сказать на понятном для них языке - «Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале», а то ведь новой Инквизиции быть.

Комментариев нет: