вторник, 20 сентября 2011 г.

"Нургалиев разрешил?" или "Про лженационалистов"

У кого-то может сложиться ощущение, что я немного зациклился на одной теме, не могу не согласиться, но тема активного/косвенного сотрудничества/взаимной поруки среди извращенцев-педофилов и фашистов-нацистов меня задела за живое. Меня просто добивает эта игра со смыслами и смешение всего со всем, одно дело когда ты читаешь про "хаосмос монад" в книжке, другое - когда ты с ним реально сталкиваешься. Просто на секунду задумайтесь над ситуацией:
Фашист, идентифицирующий себя как православный националист, покрывает извращенца-педофила, который по совместительству профессор кафедры криминалистики Московского университета МВД. 
Это просто уничтожает мой мозг, но самое сладкое впереди. В книге вышеупомянутого "профессора" (Дерягин Г.Б. "Криминальная сексология". Учебное пособие. магазин "Библиоглобус",  Зал 6, секция 4 шкаф 30 полка 1), которая сегодня была специально куплена, говорится - древние славяне в подавляющем большинстве своем, пардон, долбились в попу (у профессора - "были бисексуальны"). Хотелось бы задать справедливый вопрос "националистам", активно читающим бредни vadimb и восхваляющим его, хотя какие к черту вопросы к кретинам высшей категории. Если кого-то устраивает бредовая история педерастического прошлого своего народа и тот факт, что "Педофилия – явление… изначально конструктивное, и на самом деле это никакое не преступление, а право взрослых на занятие добровольным сексом с детьми", тем прямая дорога в комфортное рабство под звуки марша "весело вымираем".
Я заметил, в последнее время всем активно навязывается историческая "правда", что среди всех-всех-всех народов активно практиковалась гомосексуальная связь с маленькими мальчиками как способ передачи "опыта". Иной раз кажется, что группа людей исповедующий культ бога Аполона (которого отвергали богини, и ему приходилось тешится задницами греческих юнцов), захватила власть и всячески продвигает свою "заднепроходную философию".
Подробнее по ссылкам в тексте, но особенный смак тут.
Казалось бы, причем тут Нургалиев? 

Комментариев нет: