четверг, 10 ноября 2011 г.

Совсем другое дело...

Мне тут сообщили, что удар по Ирану - это уже практически решенный вопрос. Наноситься он будет с территории Ирака, с одной из военных баз. Неужели у них там вообще голова не работает, не надо будить шиитское "лихо"... ох не надо. Все же доиграются они со своей стратегией "управляемого хаоса", ибо рано или поздно "хаос" стабилизируется в новую "систему", и управляемость его как-то на нет сойдет. А "система" будет иметь идею, которая заменит им "красную заразу", ибо не надо пытаться мутить воду в момент, когда левые идеи как никогда популярны, захлебнешься

"По данным источников, в британском правительстве полагают, что авиаудар при материально-технической поддержке США может быть осуществлен ближе к Рождеству или в самом начале нового года, пишет The Daily Mail. Источники считают, что президент США Барак Обама примет решение поддержать Израиль, поскольку в противном случае рискует потерять поддержу еврейского электората на президентских выборах в 2012 году".

Ну, а на вопрос как к этому отнесется "мировое сообщество" раскрывается в следующих строках:
"Глава МИД Франции Ален Жюппе заявил, что если Израиль подвергнется атаке, Франция всегда будет на его стороне. Отвечая же на вопрос журналиста о том, какова будет позиция Парижа в случае, если первый удар нанесут израильтяне, Жюппе отметил, что это "совсем другое дело".