вторник, 23 августа 2011 г.

У глобальных сценаристов забастовка

Они сами напрашиваются на такие аналогии:
Президент США Барак Обама призвал ливийского лидера Муаммара Каддафи «отказаться от власти раз и навсегда». Президент отметил, что сопротивление против Каддафи достигло наивысшей точки.
Обама подчеркнул, что Каддафи должен признать, что он больше не контролирует страну. Он также заявил, что США будут и дальше вместе с международным сообществом поддерживать мирный переход Ливии к демократии. Он призвал оппозиционный Переходный национальный совет учитывать интересы всего ливийского народа.
Читая это "обращение" Обамы Бен Ла..кхм..Барка, который выпустил больше крылатых ракет, чем все остальные лауреаты Нобелевской премии мира вместе взятые, невольно задумываешься о том, что у сценаристов мировой истории видимо тоже забастовка, они уже одни и те же речи Презадентам и Фюррерам пихают, спасибо за точную наводку el_murid.
Фюрер немецкого народа и канцлер Германии Адольф Гитлер заявил, что режим Иосифа Сталина разваливается на глазах и призвал его отказаться от власти во избежание дальнейшего кровопролития.
«Самый простой путь к прекращению кровопролития прост. Сталин и его режим должны признать, что их правлению настал конец. Сталину следует признать реальность, которая состоит в том, что он уже не контролирует ситуацию», – цитирует фюрера "Фёлькишер Беобахтер".
«Мы продолжим работать с нашими союзниками и партнерами по международному сообществу для того, чтобы защитить народ России и поддержать мирный переход к демократии», – отметил фюрер.
«Народ России продемонстрировал, что универсальное стремление людей к свободе куда сильнее, чем сильная рука диктатора», – подчеркнул фюрер.
P.S: Наткнулся на видео "стать мясом", конечно очень спорное видео, но в нем что-то есть и в тему. Ссылка на видео.  

Комментариев нет: